Храпская Юлия

Почему москвичи считают себя элитой российского народа?

Дина

Это они так думают, за пределами МКАД считают иначе.
В Москве сейчас сплошные черножопые, гомики и хапуги.

Oltin Ergashev

Столица

Лина Лукьянова

А вот так
Счытаим и усе
Понял, дэвушка?

Эльмир

Пошли они на хуй!

Ира Колегова

Та это ж Москвичи в Москве

Александр Зыбин

Разве в Москве есть москвичи, посмотришь на улицах одни лица узбеко-таджикской национальности

Алексей Макаренко

В бурке тоже дохуя кто себя считает хуй поймешь кем .

White Sugаr

Сами придумали, или кто подсказал? Ем вааще пох российский народ, как и всем россиянам! Живут как живут.

Евгений Топунов

Это не москвичи, а москвАчи) Потомки ТЕХ, кто приехал в столицу по вербовке, а позже по лимиту) Именно эти граждане и колотят понты перед нынешними приезжими и перед остальными жителями России.

Алексей Беляев

За М К А Д О М людей нет! во как. . ЗЫ..

Ма
Маргарита

Сам себя не похвалишь-никто не похвалит. Так и живут (за счет всей страны).