Игорь Гапоненко

Кто такие москвичи? Народ ли это?

Ли
Литвинов

Это советские малолитражки...:)

Елена Суржик

москвечей скоро не останется

Анна Касаткина

Москвичи - это живущие в Москве 🙂

Георгий Мовшевич

К чему задан вопрос??

Павел Братышев

Москали. Бездельники.

Алексей Туманов

Москвичи - вымирающий вид. Там правит балом МОСКВАБАД.

Андрей Гроздов

Послушай сюда, Москвичи древний народ, его корни простераются, чуть ниже холма у надрежья скалистых гор у У муку с ума, для лежащих сыновей Изральевых, Тама сказано лишб одно, не говори не правду, бог не любит не правды, говоря не правды.

Лариса Никитина

сегодня москвичи-это азиаты из снг, они приехавшим из российских областей говорят: понаехали тут!
раньше москали-это была нация-русские.
живу в маленьком городе, здесь нет работы, и в итоге-здесь нет азиатов. моя душа-рай. как только приеду в город где больше работы-так там они.. .
а вообще, мне НЕ нравится оскорбление провинциалов москвичами, также русскими. сами приезжие, да и коренные также ведут себя дерзко иногда, как будто сраный продавец из москвы купил всю россию и она ему подчиняется. сейчас провинциалы все продвинутые, живут в интернете, читают мировые новости науки, культуры. а вот, москва тупеет из-за азиатов!

Яна Федорович

МАСКВАЧИ -это элита, слив от общества это не мы с вами лимита паганая которая живет за окружной и фамилии у них кончаются на ян, уев, дзе, ман, иев, оев, иев, па, ска, ка, ко., а наши токмо на ов! Бля это кареные масквачи!