Общество
Вот мне интересно, я сам родился в Казахстане где народ простой, не такой наглый как большинство москвичей...
Вопрос в следующем: А вот если когда-нибудь Питер опять санет столицей РФ, то питерцы тоже станут такими как сегодняшние москвичи!! ?
Уважаемый Антипод, прочтите ТУТ может что-то прояснится для Вас
в казахстане родилось большинство москвичей, потому и наглые.. .
если и питерцы там рождаются, то перенос столицы ничего не изменит.
столица -это место, куда слетается много всяких лихих людей. будет питер столицей - туда слетятся, можно даже не сомневаться.
Не совсем по вашему вопросу, но в сегодняшних инетовских новостях была тема о некачественном медобслуживании. И один товарищ в комментариях спокойно заявил, что после институтов выпускников надо бы посылать на периферию и там проверять ВРАЧ или не врач. Кто Врач, тот уж может и москвичей потом лечить. Что сказать? АБАЛДЕТЬ!
большинство в Москве такие же приезжие, как и вы.
да не такие они уж и наглые. просто понтуются но на пустом месте. я на юге вообще с ними не общаюсь. с ними только они слово а ты десять. анекдот
в автобус зашла женщина и парень сразу уступил место. женщина спрашивает
-вы молодой человек не из питера?
-все верно, а вы явно из москвы.
-а ак вы догадались
-а вы мне даже спасибо не сказали.
-вы молодой человек не из питера?
-все верно, а вы явно из москвы.
-а ак вы догадались
-а вы мне даже спасибо не сказали.
Дураков и в Казахстане хватает, просто в Москве их концентрация выше.
Большинство москвичей не из Москвы))))
С Вашим приездом стало больше на одного...
Москва была, есть и будет одним из самых привлекательных Городов планеты. И какой бы негатив, Вы не пытались излагать из вопроса в вопрос, в Москве всегда будут жить Достойные Люди: как коренные Москвичи, так и Приезжие; и Таких, уверяю Вас, совсем не мало! Возможно Вам не повезло, и Вы общались с Иными.. .
Но, согласитесь, это Ваши трудности.. .
Чем продиктованы такого рода вопросы? Внутренние комплексы, зависть, затаённая злоба или просто дешёвый эпатаж?
Кстати, советую почитать УК РФ: там Вы найдёте много интересной информации, например про "возбуждение ненависти или вражды в средствах массовой информации... ", "клевету", "оскорбления"...
Желаю удачи!
Но, согласитесь, это Ваши трудности.. .
Желаю удачи!
Конечно станут.
Есть другое мнение людей бежавших из Казахстана... они не просто наглые они слишком наглые.. .
но а что касается питербуржцев... конечно станут. положение обязывает... они и так считают что они интеллигенция а остальные... так пролетарии
Остановись в Москве и спроси у10 чел: кто из них коренные-половина по русски не ответит, остальные с трудом. В Питере вообще в большинстве очень порядочные люди, но в последнее время г-на прибавляется.