Общество

Большинство москвичей какие-то фраерковатые. К нам в город приедете вас разведут на лаве

В чужом городе заезжего дело не хитрое развести на лаве. Но москвичи, вы ошибаетесь, в основной массе, они больше горожане, чем, кто либо. И заморочки, насчет разводов от них идет, а не наоборот. Я об обычных , не с Рублевки, людях говорю. А тех, других, вы только по ТВ и увидете
Dasha Veselova
Лучший ответ
Скажи какой город, чтоб туда не ездить.
Наталья Пилькина Воронеж-сити
Заезжай к нам в Гольяново-Измайлово.

Потом клиентом стоматолога будешь очень долго.
Fronk Williams
Наталья Пилькина Бывал проездом, зубы целы.
Проезжали Воронеж. Хороший городок летом был. Ты что позже заехал?
Юра Сергеев
Настоящие москвичи-настоящие люди! А"фраерковатые"-это придурки приезжие...
Что за город?? ? Не гопник-сити...
Alex Merinov
В этом и беда, дятел - и ты мыслишь в воровских категориях - "фраер, лох, развести" и отвечают тебе так же.. в духе подростково-криминальной психологии и жаргона. Ты - не мужчина.
Toress Fernando
без лоха и жизнь плоха. хотя все в чем то ЛОХИ....
И правда чтоль, бери свою гопоту, приезжайте в Москву, в Гольяново. Лечиться потом будут долго и безрезультатно. А по сути бред. Развести можно любого. Просто человек оказался в другом городе, без поддержки, где сразу стал жертвой. Нахера ему лечиться, а то и лежать в морге когда ему проще вывернуть карманы? Разумное решение кстати. Ты не переживай, и тебе может когда нибудь светит тоже. Обуют, по башке настучат. И будут писать, а что, в Воронеже все такие фраера, лошары. Подумай над этим.
Наталья Пилькина я был в Москве, там, честно сказать народ какой-то лоховатый. Меня там постоянно за бандита принимают или за гопника