Мария Ветрова

Почему народ вы так москвичей ненавидите?

Sh
Shamshod

Потому что в большинстве это подлые низкие алчные поганые люди с подлой душонкой. Им нечем гордиться кроме того, что они-"масквичи. "))))
В армии тоже все подленькие -москвичи.

Олег Тарураев

не путатайте с "приезжими" москвичами.
Коренные жители в большенстве своем очень культурные люди 🙂

Ольга Осютина

Не почему..? к москвичам я нормально отношусь. вон их во круг много. из Калуги вообще нет. рядом. просто москву не очень люблю. понимаешь.

Евгений

а москвичей то раз-два и обчелся, кстати вполне интеллигентные люди, остальное лимита понаехавшая))

Серега Пак

потому что считают что все проживающие в москве - москвичи. а москва не самый добродушный и приветливый город

Олеся Першина

Да мне как-то пос.. ть, я там 17 лет не был

Олеся

а по-моему москвичи ненавидят всех тех, кто не москвич.

Мария Ионова

зажравшиеся люди

Андрей Матвеев

Это таджиков что ль

Полина Фролова

А кто вообще то уважает своё бестолковое начальство, а Москва их символизирует.

Оо Ее

А тебе кто сказал, что народ не любит москвичей? Фильмы?

Вячеслав Гостев

Уж москвичей-то не найти,
Одни таджики, мать ети.

Евгений

Они живут лучше всех и зарабатывают по 50000 рублей

Виктория Хомякова

Москва - то есть, а Москвичей НЕМАЕ.

Алексей Павлов

Москвичей там давно нет