Сергей Бузин

Как Вы считаете якуты более умный народ, чем москвичи?

Владимир Денисов

Народ как народ.

Ксения Гудова

Более морозоустойчивый. Москвичи - это не народ, а диагноз.

Наталья Савицкая

Нет я так не считаю, но Якуты более добрый и честный народ !

Матрасы Мебель

Если пьют меньше - умнее. А ещё они охотники хорошие, однако...

Са
Сангерим

Москвичи вообще не люди. Кто угодно их умней.

Ольга Беляева

Когда бл*ть люди поймут что ум не зависит от национальной принадлежности. Зависит от окружения, воспитания и от деятельности человека. Ну реально бесит уже

Артур С

хе, якуты молоры, а москвичи гнилые люди!
Сравнению не подлежат эти 2 народа.

Алина Тихомирова

Якуты - это Народ

Алексей Спинка

А то! Они же предки японцев!

Ольга

Они на природе живут и чистые продукты едят. А москвичи выхлопом дышут и дерьмо из супермаркетов жрут. Вот и думайте- кто?

Валерия Аникеева

Конечно, поэтому они в Москве и не живут!

Марианна Бурыкина

Да будет Вам известно, в Москве реально коренных Москвичей 27%. Все остальные - это Вы, Гости столицы. и едите вы к нам, думая, что тут с неба бабло падает. А мы, гостаприимные дураки,... по-этому сейчас москвич-это чел с пропиской. и никто из вас не знает, что такое Чистые Пруды... или.. Сокольники... Это не просто станция метро.... это исторические места.... да что я вам объясняю... За что нас так не уважаете? Ещё раз говорю- Москвич это не чел с пропиской в паспорте,,,,

Вр
Врединка

Херн их знает. Я в такую даль не поеду.

K@
Katya @@@@@@

судя по тому кто был мэром москвы . лужков то якуты умнее хотя оленей хватает везде

Ди
Диана

А якут может быть москвичем?

Юлия Маторина

А москвичи - уже национальность? Или народность?

Лёха Гучев

Не видела ни одного умного якута. Одни олени.