Общество

Народ! Люди! Москвичи! Как Вы переносите жару и как Вы с ней справляетесь?

По сравнению с прошлым годом сейчас прохлада. Радуйтесь теплу и привыкайте, теперь так и будет, ось то сдвинулась. Лето должно быть летом, мы мёрзнем 9 месяцев из 12.Так, что потерпите, обтирайтесь прохладной водой, пейте побольше жидкости. Не гоните хорошую погоду.
Жулдыз Жумагазы
Лучший ответ
Ой, пребываю в расплавленном состоянии. Но книгу к изданию готовлю.
после лета 2010года уже в феврале установила кондиционер. Теперь 18 градусов во всей квартире круглосуточно.
Дома сижу в обнимку с вентилятором, подумываю приобрести кондиционер.
Дохнем потихонечку :) Я, например, в течение дня водичкой из опрыскивателя для цветов пшикаю по направлению к работающему вентилятору - на мотор не попадает, мелкая водяная пыль летит в мою сторону - приятнее, чем пшикать просто на себя. ))
Под кондиционером...
вентилятор купил
на Урале погода тоже не подарок! Мы суровые! терпим!!)))
Елена Тетерина
Светлaна Тенигина Влажность разная ,по этому в Москве наши 36,как у вас 20 переносятся,
Жара - расслабляет и оставляет обезьяну Обезьяной,, ,
А холод - заставляет её стать из обезьяны Человеком.
воду пьем. Апельсиновый сок из холодильника.
Tolik Malanchuk
Я иногда надеваю мокрою сорочку на себя. Открываю окна пошире к вечеру, когда солнце сядет. Днём окна зашториваю и стараюсь их не открывать, чтобы знойный воздух как можно дольше не проникал в квартиру. Пью воду холодную.
Тупо сижу в моем мире, по меньше движений, по меньше движений, отвечаю на дурацкие вопросы, по спине прокатывает пот..
просто живу в бишкеке
Я сплю в холодельнике)))