Общество
Как вы переносите жару? Завтра обещали +39!
Буду весь день сидеть в прохладной ванне и пить квас.
У нас все взяли на сегодня отгулы на работе. Будем все три дня торчать жопами в ближайшем пруду и охлаждать макушки. Потому что сегодня сидеть дома - это смерти подобно. Асфальт плавится, а кирпичи нагревают температуру в помещении до температуры газовой печки в концлагере.
выхожу из Волги, чтобы только в "ответах" посидеть, а потом опять туда... .
Волга - это река такая в России
что то ошибаешься, всего +26° обещают
Светлана Чаркина(Михина
так вы, поди, из разных концов России)))
Жару нормально. Вот духоту и влажность - плохо.
плохо, мне как раз завтра свадьбу снимать, совсем херово получается.
Во +30 было, глянь что и как наснимал ...
Армянская свадьба в Москве
Мне бы к Вам.
Ловлю кайф, наслаждаюсь погодой и купанием.
организую себя дома...
А вообще завтра тогда с дома не выйду)))
придется в погреб залезть и там загорать.
Если едешь на работу в транспорте, то возьми бутылочку с ледяной водой и платочком обтирай лицо и в районе пульса
наслаждаюсь ей, глядя как бабки откидываются
наконец то тепло....
терпеть не могу такую жару. никакой работы, ничего не хочется делать. ничего хорошего вообщем.
Что вы, это очень мало! Мы живем с мая по сентябрь с температурой +40-42 )) Лично я обожаю жару) ) И особенно прохладный душ))
Кошмар
я задыхаюсь от жары, поэтому сижу и дома и на работе под кондюком
плохо переношу жару. Буду сидеть дома
это смотря где обещали,
вот я живу на севере и нормалная температура летом --это редкость!
ужас