Общество

Как люди в Африке живут? Плюс 25 градусов, мне уже швах. Как переносить жару?

Нурбол Албан
Так негры приспособлены к жаркому климату-темная кожа не сгорает на солнце, широкий нос охлаждает воздух, жесткие волосы препятствуют перегреванию головы. Плюс на природе всегда легче переносить жару, чем в городе, где каменные дома и асфальт накаляются, земля же не принимает столько тепла.
Igori Diaconu
Лучший ответ
+25 для них - холодно!
Они генетически адаптированы.
У меня знакомые в Анголе и Вьетнаме служили.... Здоровые, молодые МУЖИКИ.. Через ГОД-ДВА все они были с ХРОНИЧЕСКИМИ болезнями, и УВОЛЕНЫ!
Денис Мошой
Таки у них тени больше, а у нас деревьев сколько? Плюс раскалённый асфальт.
Диночка Аитова
Вполне прилично! Аристократично! По улицам ходят под белыми зонтами. Когда дождя нет
Да уж. а для меня ниже 30 ещё не лето, хоть порою слишком жарко бывает, но его перенести легче, чем зиму, и плюс на море, речку можно сходить.
Гуля Азимова
Все относительно.
В Питере в холодную зиму до 40*С с ветром,
все окна городского транспорта плотно покрыты инеем (белые) .
А негритянские студенты - доставали где то дешевые армейские ушанки
и закутывались так, что торчал один нос.
....
какой то остряк написал пальцем на стекле троллейбуса
"ДЕРЖИТЕСЬ НЕГРЫ - СКОРО ЛЕТО! "
сидеть дома и не высовываться на улицу. Не открывать днем окна, только ночью. Плотно зашторивать, чтобы солнце не грело через окно. включить вентилятор. Лечь на пол.
Russian Hi-Tech
в жопу кондиционер вставить.