Установила пластиковые окна с энергосберегающими
стеклопакетами с напылением (окна тёмные тонированнные,
но свет пропускают, не нагреваются) . Стало можно жить, раньше
и сплит-система не помогала, теперь прохладно, сплю под одеялом.
На балконе же с утра до +50 бывает, ещё и крыша нагревается.
Общество
как переносите жару в доме? у знакомого +40 в квартире, окна на солнечную сторону... у нас +30
кондиционеры включаю.
А вы рано утром закрывайте окна, закрывайте шторы или плёнкой окна затяните, чтобы сохранить прохладу, если нет возможности поставить кондиционер
От жары просто сдыхаю Спасибо кондиционеру- без него просто погибель
Кондиционер поставить, окна пленкой оклеить
окна все заклеены солнцеотбивающей пленкой темной, максимально все закрыто днем на солнечную сторону. распыляем воду в квартире. не пускайте раскаленный воздух в квартиру!
если есть возможность, то окна надо снаружи чем-то темным плотно закрыть, чтобы солнце не нагревало воздух. видели тут недавно один дом тентом закрыт с солнечной стороны. стена не нагревается и, соответственно, не отдает тепло в дом
Дома кондиционер.
Люблю жару.
горячик чай и толстое одеяло.
не знаюгде вы ппроживате потому как в россии - подожди дожди дожди лета ещекабы
Берик Жубатканов
везет вам,а тут пара дождей нормальных была...давно...
Диана Усенко
на большей территории России - за 30
водичкой на себя прыскаю.. . когда ж эта жара спадет (
Отражающая плёнка на окна, всё закрыто, когда солнце в окна (и форточки) , вентилятор) , пол часто протираю)
окна с отражателями .кондишн, мороженко
Плохо переношу.. Вентилятор не помогает..
нашли проблему)
..постоянно увлажняю пол.. распыляю с пульвиризатора водичку.. ну и лазю под душ.. а еще сижу ноги в тазик с холодной соленой водичкой..
Хорошо, тепло))
старайтесь поменьше двигатся и почаще отдыхайте