Денис Калугин

Что делать если ты понял что ты генетическая элита определенного народа?

Есть статьи где сказано что когда то армяне были высокими голубоглазыми светловолосым людьми. Вообщем я 1,87 ростом, у меня славянское лицо, и огромные зеленые глаза.

Денис Лихой

Ну, размножайся теперь, как крол - породу-то улучшать надо.

Евгений

в палату, может быть и 6-я попадется

Адам Ясаев

Крикни хайль.

Анатолий Милкин

Читай "Русская расовая теория до 1917 года" под ред Авдеева, а также "избранные работы по расологии" Ганс ФК Гюнтер. От твоего бреда ничего не станется))

Татьяна Ким

Сухари сушить. Тренируйся лбом об стену, вырастим крутую смену.

Максим Комаров

ничего
генэлита и сама знает без подсказчиков что делать
ты к ней не принадлежишь
если только внешне

Акылбек Калчаев

лечиться от мании величия у психиатра.

Евгений

Надо, просто, быть человеком, а внешность никогда не решает определенные данные.

Вячеслав Жуков

Не светловолосыми и голубоглазыми, а рыжеволосыми и голубоглазыми.
Это было слишком давно.

Бредишь, успокойся.

Мария Андрианова

И что? Что-то не видела таких армян, генетических.

Роман Пчелкин

сам долженнайти ответ. во-вторых вести здоровый ообраз жизни, полюбить такую же с ЗОЖ, возродить культуру.