Инна

Зачем власть подкармливает Газпромом национальную элиту? Может деньги раздать народу, а элиту пусть Штаты прикармливают?

ответов не будет наверное, сложновато получилось ))

Дулат

Угу, может Вам ещё нефтяную ренту назначить? Как в Норвегии.. . Но это фантастика. К сожалению.

Анюта Анюта

95% народа - это быдло. Они не достойны того, чтоби им давали деньги. Они их всё-равно просрут. Они вообще ничего не достойны, так что пусть помалкивают.

Юлия Тимофеева

Жадные!!!! Да и ещё, тупые!

Александр Павлов

Так деньги "народу" и идут. А те что за стенами кремля это рабы.

Наталья Л

Этот газпром совсем оборзел-нет ни стыда ни совести

Gregory Santoni

надо ж как-то лояльных режиму поддерживать