Лариса Фролова

основным критерием российской стратификации открывающим доступ в элиту является что?

1 - доход. 2-престиж. 3-образование. 4 .власть

Давид Санадзе

для начала - капитал. Потом начинают лезть в политику, обычное дело....

Александр S

Элита, здесь, это что?!

Наталья Рассказова

Деточка, где ты слышала слово "Стратификация". Это же Гарвард или Оксфорд. Проф. Нейл Смелзер.... разумеется, ответ - 2....

Уля Исмаилова

- Большие Железные Яйца !!

Регина

хорошо развитый био-компьютер

Марийка Lopatkina

вобще то элитой любого государства. . всегда были ВОЕННЫЕ! именно они клали свои яйца на алтарь ОТЕЧЕСТВА! что касается современного состояния.. .
это отсутствие совести.. . и ненаказуемость за это, в результате толерантности!: ()

Наталья Шостко

Ну очень приличные деньги.