Наталия Мухина

Что является основным критерием при выборе объекта?

Что является основным критерием при выборе объекта? Стоимость земли, либо общая стоимость недвижимости с землей и зданиями/сооружениями?

Галина Филиппова

Обычно покупатели выбирают объекты исходя из своих материальных возможностей, а уже потом потребностей.
Т. к. без денег нет и нет сделки, а ходить и смотреть на то что не можешь купить, это уже не выбор.

Ма
Мария

Думаю что у нынешних бандерлогов основным критерием при приобретении недвижимости является престижность. Я бы купил домик в Финляндии, на берегу озера фины, нормальный народ