Галина Кузина

Основные критерии выбора медиаплейера/стримера

Надо подключить Телевизор Philips 22PDL4906H/60 в локальную сеть

??? какой стример; основной критерий выбора

Маршрутизатору Linksys WRT160NL и
Сетевой накопитель Synology DS213

Вопрос не для знатоков с общей эрудицией. Да и ни на mail.
Простите, не туда зашла.
Ответ больше не жду. Пошла-ка я к технарям на совет.

Дарья Крылова

У этого телевизора есть только порт USB для подключения флешек или внешних дисков. Пристроить его к существующему оборудованию невозможно. Только переносить файлы на флешке или внешнем диске.
Кстати, стример - устройство, которое пишет цифровые данные на магнитную ленту.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]