Юлия Лобынцева

Авторегистраторы - критерии при выборе

Подскажите, пожалуйста, на что стоит обращать внимание при выборе регистратора? Выбираю в подарок. Если есть рекомендации по конкретной модели/произвордителю, буду признателен.

З. Ы, для особо талантливых - авторегистратор в простонародии это видеорегистратор, устанавливаемый в автомобиль.

Марина Колотушкина

А что такое АВТОрегистраторы????

Екатерина Зверева

главное чтобы во время просмотра записи были видны номера машин.