Марина Михалькова

Если швейцарии придется выбирать между украиной и вкладами российской элиты?

Вячеслав Потапов

я бы забрал вклады их больше

Сидор Квакин

хохлопердия вообще не котируется, это же вечный должник и банкрот

Людмила Антонова

Швеция страна очень набожная.
они точно понимают что принимать наворованные деньги можно, но поддерживать вора - не стоит

Давид Санадзе

Швейцария - страна нейтральная и ей что на Россию, что на Украину глубоко наплевать, лишь бы они деньги в швейцарских банках держали.