Николай Терехов

Есть ли возможность избежать физического уничтожения нынешней российской элиты при будущей революции?

Юлия Шишотова

Если успеют, то избежат.

Ольга Ефремова

Это пусть режиссеры казни Хусейна и Каддафи решают.

Ирина Алеханова

Слово "элита" здесь ничего кроме саркастической усмешки вызвать не может....

Юлия Нэш

В одной руке топор, в другой дробовичек.... шагает в гости к Путлеру, с деревни мужичок.

Олег

Ха-Ха! Скорей пиндососы прячутся! Их точно к стенке в первый момент, по первому сигналу пригвоздим упырей!