Наталья Александрова

Революция на заказ. Возможна или нет! ? Можно ли совершить Революцию по заказу! ? Подскажите пожалуйста.

Игорь Пягай

Ливия. Сирия. Египет.

Лёха Козлов

подкрепи деньгами

Сергей

И да и нет, не знаю, устроит ли вас такой ответ. Но самое простое это как в России - перекормить хозяев. Плохо одно, похоже кто то сбивать волну начал. Но шиш ему. Можно конечно, меня учили так -что страна, что семья, что человек. Всех можно стравить. Страшная наука.

Мария

просто ты не знаешь смысла слова революция
или спецом врешь

поэтому мой ответ - не для тебя
для читателей

а он, смысл, всего один = революция всегда во все времена в любом месте монополия лишь одного народца-захватчика
какого именно - читатели и сами догадаются
революция = это интрумент захвата выбранной страны-жертвы, народу которой дано право лишь созерцать
в 2011 году именно таким способом инородцы отхватили у ливийцев Ливию
сейчас инородцы пытаются отхватить у сирийцев Сирию
а в 1917 году инородцы удачно отхватили у русского народа Россию

Лилия Романцева

Практически все. Заказывают, платят деньги и получают власть.