Екатерина

возможно ли совершить социальную революцию по заказу? Почему вообще происходят революции?

Наталья Иващенко

революция это передел собственности.... фсьо просто

Артур Гареев

омон палками отпиздит толпу революционеров и всё закончится, а нет - пригонят армию и растреляют недовольное быдло. В этой стране всё просто решается и народ здесь всего лишь скот, который доят или убивают. В общем я предупредил. Ну а если желание не отпало - попробуй с флэш-моберами связаться.

Merei

По заказу врядли, для неё должны быть причины, в сытой богатой стране такая революция невозможна.

Георгий Тараканов

Конечно можно. Забыли такие фразы: "Революция может свершиться, когда верхи не могут управлять по старому, а низы не хотят жить по старому".
Никто ещё не опроверг этого вывода, так, что если
такая ситуация наступает стоит только появиться лидеру революции в которого поверит народ и она будет осуществлена, а вот лидер может быть тот который нужен кому либо выгоден и всё или подослан если своего нет.

Юлия Бабий

Читайте Ленина. Он все уже написал. У нас пока предпосылок нетю

Настюша Лёвина

Без объективных предпосылок - только путем вооруженной интервенции. Но это не оправданно и слишком затратно.
Пример - Ливия, Ирак. (хотя это в общем-то контрреволюция)

Алексей Михалев

В России все революции происходили по заказу и на деньги заказчика. Рабочим платили за демонстрации больше зарплаты чем на заводе. Хлеб не выпекался продукты не привозились в Москву. Полки магазинов пусты вот вам и революция.

Инна Зудина

МЭСИ, ЗЭЭ-101.
Ваш вопрос будет учтен.
Администрация. 2012