Нахблянту Сукиблин

Хочу спросить у украинцев которые так отстаивают ту точку зрения что они совершили революцию Для чего вы ее совершили?

вы добились своих целей и стоят ли ваши амбиции погубленых вами жизней? ВЫ ТАК ОСУЖДАЕТ Ленина и большевиков но вы делаете тоже самое что делали и они. ..ради достижения своих целей вы убиваете

Тогда чем же вы лучше ?

Mister X

Хохлы!
ответьте на вопрос!

Откройте мне, москалю, свою страшную хохляцкую тайну!

Илья Бузенков

Виктор Степанович Черномырдин сказал однажды замечательную фразу:
"Мы хотели как лучше, а получилось как всегда".

Наталья Макеева

Они не могут ответить на этот вопрос. Хохлы готовяться к очередному Майдану и последующему кровопролитию.
Дурачки, они не только под местными олигархами, они под мировыми живут.

Матрос Април

Революции совершают не ради чего-то а по причине чего-то. Вы видимо, плохо учились в школе, иначе бы помнили такие банальные вещи, как учебники истории, в которых параграфы посвященные революциям, называются "Причины революции", а не "Цели революции".

Андрей Румянцев

Ага. И как на счёт того, что не видели результата только вы. А ' тупые порабощенные кацапы" видели