Иван

Вы будете или вам нравится отстаивать свою точку зрения, если из за нее точно, что то плохое произойдет ?

или уже происходит ?

Та
Танечка

постоянно спорю, отстаивая свою точку зрения, многих уже бешу, но продолжаю. Иногда бывает, что многие того же мнения, что и я, но молчат, так как боятся последствий, боятся противоречить. А я об этом не думаю, не хочу молчать, если я считаю свою точку зрения правильной. От этого иногда происходит что-нибудь неприятное, но я со всем справлюсь. Главное, чтобы меня не мучила совесть, говоря мне, что я струсила и заткнулась при виде опасности. Плевать на проблемы, не будут же расчленять или на кол за это сажать. а всё остальное - уже не страшно, я закаленная...