Ольга Попова

Легко ли вам примириться с тем, что вы не правы? Или будете как тупые бараны отстаивать свою точку зрения?

Нелли Бовина

Я даже если пойму что не права, все равно буду отстаивать свою точку зрения, ибо гордость не позволяет мне признать свою ошибку)))

Katrina

Я примиряюсь со своей неправотой, только в том случае, если мне приведут веские аргументы, которые опровергают мои. Я могу отстаивать свою точку зрения назло, изначально зная, что она неправильна. Хотя зачастую, я оказываюсь прав, даже учитывая скудный жизненный опыт. Всяко лучше учиться на своих ошибках.

Елизавета Боня

Я стараюсь понять другую точку зрения и принять как вариант.

Ольга Юлинова

Нелегко, но могу!