Lex Dark

всегда ли вы отстаиваете свою точку зрения и интересы? к какому типу людей себя отнесете- лидер, ведомый?

Алексей

Я не лидер, и не ведомый, я- серый кардинал, подкидываю свою мыслишку, и пусть люди думают, что до этого они додумались сами, лишь бы сделали, как мне надо

Владимир Суковатов

лидер, но могу быть и ведомым...

Алексей Деко

Не всегда! Смотрю, с кем имею дело. Умного можно переубедить, а глупого - можно уговорить.
По типу - я агностик.

Адиль Саалиевич

Я кот, который гуляет сам по себе

Александр Winston

Я всегда то, что думаю-то и говорю. Отстаивая свою точку зрения. Ненавижу лицемеров и выскочек.