Вова Ходяков

возможно ли совершить социальную революцию по заказу? Каковы причины Октябрьской революции?

Эдвард Гладкий

Ну во- первых, революции не было, а был переворот при полном попустительстве правительства.
Для революции нужны предпосылки по К. Марксу: низы не хотят жить по старому, а верхи не могу управлять по новому, это во-вторых.