Юл
Юлия

Каковы политические, экономические и социальные причины первой революции в России?

Александра Черникова

царь был мудаком а провительсто воровало пока Рас путин Россию Германии продовал.

По
Поля

1.Низкая зарабтная плата
2.Плохие результаты русско-японской войны
3.Расстрел патриотического шествия 9 января 1905 года
4.Инфляция >40%
5.Постоянные переделы земли ( с каждым переделом крестьянин получал все меньше и меньше земли )
6.!!!Не желание царя исправить поожение!! !
(назвал ток 6 основных, а так было очень много маленьких причин