Юлия Неизвестная

Сможет ли нынешняя элита монополизировать бессмертие, если главное для него условие - добрая вода ???

Антонина Анфиногенова

Уже предлагается право на бессмертие включить в конституции западных стран.

Pavel Simindeyev

Бессмертие - нет, а истерию по нему - так это уже давно . Вы ещё не в теме? Несите денежки и присоеденяйтесь, присоеденяйтесь....

Александр Зыбин

да наверное уже монополизировали, если ротшильды и рокфеллеры всё ртом и жопом жрут до сих пор.

Екатерина Смирнова

Что бы смотреть и чувствовать жизнь с неведанным сказочным интересом нужно заново родиться. Какой интерес жить вечно и читать каждый день одну и ту же книгу, в которой знаешь каждое следущее предложение? Такая жизнь вам быстро надоест. Как говориться никакого карьерного роста ))