Елена Котрухова

Как вы думаете сможет ли Путин решить две главные проблемы России-то есть разобраться с гомосексуалистами и либералами?

Просто последнее время власти на каждом углу кричат о госдепе с его либералами (все те кто против ВВП непременно так называются) , которые пытаются разрушить наш с вами погрязший в коррупции нефтяной придаток и пошатнуть социальную несправедливость царящую в нем, но не меньше воя и по-поводу наших меньшинств и нравственного образа наших граждан, а самое смешное во всем этом что пропаганда пытается вывернуть все в таком ключе что мол- "ах ты против путина !?!так ты еще наверное и меньшинства поддерживаешь, а может и сам из этих!!! "-безусловно прием не плохой и подсознательно намекающий на то что поставишь галочку в бюллетене на против какого нибудь Навального и в тот же миг все вокруг станут пи...!

Николай

Нет:) Он же не мессия:) Впрочем, у мессии тоже не вышло:)

Наталия

У России одна проблема - Путин.))

Анна Разоренова

Геи-это не проблема для России, суть в самом "либеральном эксперименте",который начался после распада СССР, результат до сих пор вызывает беспокойство и сомнение, на будущее вообще.

Sergej Ustinov

А мы, сирые, все думали, что проблеммы-это дураки и дороги....

Роман Коваленко

о да 🙂 других проблем в стране нет и быть не может.
коварный навальный всех обокрал и опидо.. асил 🙂
а "нормальные" граждане с незатейливыми фамилиями типа "роттерберги" ,путём неимоверных усилий, на собственные деньги строят олимпийские объекты 🙂

Евгений Слащилин

Он никак не может решить самую главную (при взгляде с его ракурса) проблему России - разобраться с ее народом, который всё больше осознаёт, в какой тупик его завели... И "именная" водка уже плохо помогает!..

Zoka Mister

Ну ты шутник. Дай бог, чтоб в России это были главные проблемы

Анастасия

Так путин только и горазд, что сотрясать воздух. Равно как и крайне малочисленная горстка его _ополизов. При этом, когда дискуссия касается реальных проблем, засовывают язык в задницу.

Мария Ермилова

Эти проблемы второстепенные. Или вторичного порядка, порождённые информационной войной и
борьбой за подрастающее поколение)))

Df
Dfbnmmmm

Чё то не вижу разборов, вижу и слышу об увеличении добычи нефти под самый потолок! Куда он так высасывает недра земные знает Бог, но не мы.

Dfsf Dfsfsd

Путин не решил не единой Глобальной проблемы России и прежде всего Народа России! К сожалению, он выигрывает с ублюдком Елтсиным, по причине времени и, самое главное отсутствия последнего для споров.. . Посто, эльцин был разменной картой на авось, а путин уже по существу.. . Ну и понятно не России и гражданам а расиянцам и расиянии...

Муродхон Латифи

Он с одной то разобраться не в силах, проблема эта Сердюков ...

Марина Колотушкина

Алкоголизм поголовный и нищета народа важнее работников жопы и языка.

Стас Востриков

Я бы сказала проблема идиоты во главе с самым главным идиотом - президентом.

Medina Samatova Samatova

А мне кажется--проблема одна--идиоты

Евгений Бехтерев

Вам можно позавидовать, если для Вас это-главные проблемы.

Var Dan

Я думаю, что лишь одна проблема в России-
ПУТИН, остальное же не тема для беспокойства.

Юл
Юлия

Обнищание людей и их незащищенность-вот проблемы, а то все говорильня, чтобы главного не замечали-казнокрадства

Яна

А что во власти, что в оппозиции-одна жопа! Когда, некоторые товарищи при власти и кормятся у гос. кормушки к Путину они претензий не имеют, а как от кормушки их отгонят, то сразу Путин плохой и начинают искать другую кормушку! Политики в России, как проститутки-кто им платит, те их и ипут! Вчерашний крикун-либерал вполне может возлюбить Путина как только ему разрешат руку в кормушку опустить! 🙂

Николай Шемчук

Никогда и ни за что !

Екатерина Агапонова

Говорят, что они уже Думу взяли, осталось Газпром и телеграф

N*
Natali **

На их всех - Путина не хватит.

Вася Жабкин

Путин ничего не сделает. Он из таких людей, которые обещают много, и не делают ничего, пускает слова на ветер. Выход один - убрать Путина, посадить того, кому на страну не наплевать. Зависит ведь все о головы Правителя!

Александр Стадников

Пусть геи и либералы будут единственной проблемой России и ее народа!! ! Аминь, амен, инша'алла!

Алексей Кувардин

Я именно из ЭТИХ. В этой стране запрещают любить, как в ней жить?
Путин ужасный президент. Пенсия по 3 тысячи? Огромные очереди за матерински капиталом? ПОЖАЛУЙ, ЛУЧШЕ ВНЕСТИ ВСЕ ЭТИ ДЕНЬГИ В ПОСТРОЙКУ СТАДИОНОВ! Зааааачем же в России больницы и детские сады? КОНЕЧНО ОНИ НЕ НУЖНЫ! СТАДИОНЫ НАМ НУЖНЕЕ!

Кароче, не решит он никогда эти проблемы: //

Ольга

Поживем увидим. Путину еще лет 30 править Россией и как он себя поведет Бог только знает.

Ю*
Юлёк ***

Политика - это не для либерального нытика
и не для истерика, что во всем винит лишь Америку!
Политика - это не для галочки и не для винтика,
и не требуйте от нее подарочки, из-под кремлевской елочки.. .
Политика - это не романтика, и не депутатские корочки,
и не крики толпы: нам на копья этого скиньте-ка!
Политика - это не скептика, и не оптимизм проплаченный,
политика - это не вечно молчащие рыбы.. .
Политики - это не те, кто сверху назначены,
не те кто выбрался, а те, кто выбрал

Игорь Киселев

С гомосятиной проще разобраться. С этим В. В. Путин разберётся. С либералами сложнее. Но я верю в силы В. В. Путина. Он - хитрый лис.

Ольга Коптелова

Первые, которые гомосеки, не размножаются, вторые - либералы - болтуны. Какая от них проблема может быть. Держать подальше их от власти и все тут.

Людмила Малинина

Ну с дураками и дорогами не разобрались....

Константин

с чеченскими террактами сначала разберитесь.

Илья

вы наверное гомосексуалистов с пидорами путаете. гомосексуалисты - это не те, которые воруют и халтурят даже на выдохе, а те которые мирно совокупляются дома т. к. выросли с так называемым отклонением от нормы и теперь противоположный пол их пугает, они не могут ему доверять. (потому что вокруг были пидоры, ну или родители ими являлись)

Александр

Проблемы - нет, разобраться - да

Гуля Смирнова

я впервые путина посчитаю человеком, когда он поднимет зарплаты минимум за сотку

Альбина

хотел бы, решил ...

Ульяна Казакова

Чего ваши "либералы" хотят-то? Народ им доверяет ГОРАЗДО меньше, чем ВВП, это факт. И не взыщите, не моя в том вина, и даже не Путина...

....
Невооруженным глазом видно, что вы лично и ваши коллеги занимаются пропагандой в интересах США. Для чего? Вы думаете, все настолько клинические идиоты, что поверим, будто вы это делаете бесплатно, из любви к искусству? )) Ах, ну конечно, ради торжества демократии, верно?)

ps - спасибо, что вы это делаете так неуклюже )

Александр Будылин

Хорошую сказку сами себе придумали,но удивительно другое,что сами в неё и поверили.
Чем больше я знаю оппозиционеров вроде тебя,тем больше понимаю,что мразь это мягкое слово.
Вы никто,звать вас никак,толку от вас ноль,да и не будет никогда.
Стукач ты еще конченный.

Гу
Гульнур

Вот ща срачи начнутся....

Настюнчик Красатуньчик

А что эти проблемы тебя трогают так отдайся не мучай себя

Михаил

увы ...это бизнес

Светлана Васильева

Путин нет. Он уходит. Д. А. М. разберётся со всеми нашими проблемами. И не нашими тоже.

Жанико

Путин прежде должен разобраться с 1. КГБ, 2. Христианством, 3. Лениным.
Подвести итоги Антихристианской революции 1917-2017, признав её положительные и отрицательные моменты. Дать новый устав Органам безопасности, дать новое направление христианству на Руси, дать направление Ленину на кладбище. Или выгнать их всех к чертям собачьим из России.
А гомосексуалисты и либералы - это псевдо проблемы для закомплексованных и озабоченных демонов-пролетариев - рекламный отвлекающий трюк первых трёх главных упомянутых мною проблем.
Не считай Путина дураком.
Путин - сверхчеловек сверхновой России.

Оксана

а зачем упираться.... сами как тараканы разбегутся

Лилия

Ну, если у нас - только эти проблемы, разберемся!

Анна Ариадна

всем свой мозги не вставиш

Любовь Побат

Если только он считает это проблемой.

Ок
Оксана

нам бы в украину путина на пять лет. Мы ево вернем. 🙂 все у нас закрывается, люди вымирают, а те что остались разьезжаються - что собственно евромайдан и доказал - все хотят иметь свободное право ехать на четыре стороны. а вы путина ругаете.... имея не берегут. Потерявши плачут. жизнь отстой.

Евгений Харитонов

По моему либералы и гомосексуалисты это практически синонимы то есть они все пидорасы по жизни.. и значит проблема только одна . Причем не самая главная. она даже не третьестепенная..))

Олег

господа! товарищи! друзья! наша страна ВЕЛИКАЯ и историей, богатствами, культурой и многим чем-начните разбираться СО СВОИМИ ПРОБЛЕМАМИ-и слава богу, наш глава НЕ ПЬЯНИЦА, а все остальное МЫ СДЕЛАЕМ СВОИМ ДЕТЯМ САМИ-например я построила маленький, но хороший дом, сад цветет-яблоки некуда было девать-закапывали -главное, что бы НЕ БЫЛО ВОЙНЫ И НЕ УМИРАЛИ НАШИ ДЕТИ НИ НА ДЕМОНСТРАЦИЯХ, НИ В ВОЙНЕ