Галия Туктарова

Можно ли объяснить поведение российской элиты чем нибудь другим, кроме неверия в будущее страны?

Эрик

Эта "этита" просто боится за свои миллионы и того что придётся отчитываться и платить налоги.

Твоя

Не уверен что они способны так сложно формулировать свои мысли

Екатерина

Элиты там сегодня нет. . ну хотя бы по причине отсутствия всякой культуры. Есть мародёры. Есть оккупанты. Шариковы есть - этих большинство. А я вообще не люблю, когда вещи НЕ называют своими именами.

Ок
Оксана

можно, да не задумываются они о будущем страны, глубоко им плевать на неё.

Дарья

проходит время веры в будущее страны, но настает время веры в будущее каждого человека в отдельности. И в этом прелесть его суда !!!:-)))

Ол
Олег

Чтобы ответить на вопрос, надо объяснить кто элита. А элита, это дети советской номенклатуры, родители которых под суетились во время развала страны, т. е. приватизировали что сумели и стали богатыми. Так причем тут неверие в будущее страны - оно их никогда не волновало, главное сохранить и приумножить добытый капитал.

Ни
Николай

Что такое российская элита? Где она?

Олег

каждый желает власти и наживы