Равшан Азимов

А кроме как у СССР были у других стран сильные песьни? Военные какие-нибудь

Ел
Елена

Лучшая военная музыка - 3й Рейх, особенно нравиться гимн люфтваффе.

Антоха

У СС неплохой гимн. вот у США я чтото не слышал хорошей военной песни

Виктория

марсельеза-до сих пор в дрожь бросает политиков

Алевтина

deutschen soldaten, unter offizieren unsere menschen nicht kapitulieren jawoll, jawoll

Ан
Антон

Германские марши - слышал? А российские, например "Преображенского" полка, "Уланского"?

Dear

Были и есть... Вот послушай, "Солдаты Фортуны":