Rina Pet

Все военные технологии были украдены у США. Почему СССР сама ничего не разработала ?

Вася

Штирлиц порол чушь,чушь повизгивала

Дмитрий

США тоже все украла. Все все крадут. Ученых пора увольнять

Сергей

Да не уж то все технологии? Окститесь. Вы дяденька тролль.

Александр

Херню несешь - читать противно.

Ел
Елышева

Создавать и творить могут свободные люди рабы только копировать

Ва
Василий

Сикорский.. Уфимцев ...можно назвать еще пару человек ..но воздержусь чтобы не навлечь гнева некоторых структур ..другими словами американцы все что изобрели это дело рук наших и немецких ученых... сами они давно поняли что если мозгов нет то лучше щедро платить ...и ВСЁ будет .

Павел

Фантазёр вы.. . И очень далеки от промышленности, тем более - военной.

Ир
Ириша

Да ну нах) ) Торпеду Шквал пиндосы до сих пор хотят стырить. Орбитальная станция первая была СССР, если бы национал предатели не слили всю технологию, не было бы МКС. Авиация, ПВО (С300, С400) превосходят пиндосовскую и патриоты ваши, да устанешь перечислять. Особенно то что стырено у нас в 90-е. Наши даже израильские беспилотники когда разобрали, удивились, что внутри старые советские технологии, исчезнувшие вместе с учёными в 90-е годы. В 80-х Буран беспилотно запускали, а сейчас свой беспилотник сделать не можем, это результат поражения в холодной войне и большого слива технологий буржуям.

Den

Надеешься выведать хоть какую-то тайну. Аналитик хренов.

Ма
Марина

Не у США, а у Папуа-Новой Гвинеи. Пиздеть, так на всю катушку...

Кэ
Кэти

зря вы так фатально, вдруг местные ребятишки и врямь это вобьют себе в голову, а по делу думаю так сейчас разобраться чего мы позаимствовали, а чего сами сделали уже не разобрать потому что к примеру делают наши какой нибудь особый сплав - все вроде правильно, но в итоге получается "хрень" какая то, пиндим у них их разработки вместе с которыми бонусом падает еще что то, но недоделанное как у нас, но как раз наши наработки из проекта "хрень" заставляют это работать.. . вот как то так все и переплеталось.

кстати интересный факт первые американские ракеты пытались запустить с воздушных шаров, пока не узнали как это делаем мы.

Денис

молчал давно и сказал говно....

Марина

Да вы шо? У США есть что-нибудь подобное РСЗО "Смерчь"????Насмешили))))

Ирина

Америкосы сами только вот такую хрень могут придумать!... хорошо что не нам, а французам продали... видите что там сегодня творится!))

Ла
Лана

ну не все ЖУКОВСКАЯ ТРЕХ НАКАТКА БЫЛА НАМИ РАЗРАБОТАНА да и заград отряды то же.

Ро
Роман

Кто - кто, а Америка точно ничего ни у кого не крала, весь мир пользуется её мозгами.

Medved

Сказали, пардон, как в воду пернули! Чушь полнейшая! Или очередной заказ надо срочно отработать? Но ведь зарабатывать себе на жизнь можно и более пристойным способом!

Иван

А в США русские все и разработали)) ) Там платят лучше))