Ольга

Правда, что в Швейцарии люди живут намного богаче и счастливее, чем в Российской Федерации?!

Mary Leto

Существует миф, что Германия богатая страна, но откусив кусочек немецкой жизни, я осознал, что в России все таки классно жить )

Милонега Силицкая

once again for idiots:В
миграционной службе сидит еврей и рассматривает глобус - ищет страну, куда бы
ему эмигрировать. Думает
очень долго, потом спрашивает чиновника: - А у вас
нет другого глобуса?

Ма
Мария

правда что в африке люди живут хуже чем в европе?

Михаил Шестопалов

У нас интересно. А европейцы превратились от легкой жизни. в какую-то срамоту.

Екатерина Оленцевич

Потому они к НАТО и Европе не хотят присоединяться, что бы их американских оккупанты не ограбили.

Светлана Ильющенкова

Нет не правда! !
Ибо
Швейцария эта не та страна которую можно с чем то сравнивать! !
Это не побоюсь этого слова (страна для бизнеса)! !

Почитайте условия получения гражданства этой страны и сразу поймёте!!

Юлия Королькова

Правда! Но у России потенциал больше для счастливой и богатой жизни!

Ольга Веткина

У Швейцарцев, действительно, больше достаток. А все почему? Потому что у Швейцарии нет имперских амбиций и она придерживается политики нейтралитета во всех сферах своей деятельности

Лена

Не интересовался -мне тут неплохо на Алтаетак сказать в Российской Федерации

Aston Martin

Богаче? Да...

Алексей Фоменко

Богаче, не значит счастливей.

Татьяна Давыдова

Я Вам больше скажу : они ещё и свободнее (швейцарцы).

Ульяна Беляева

Проститутка имеет 50% повар 20% парикмахер
15% нефтяник имеет нанодоли от нефтедобычи что будет если нефтяник будет имет

иметь как проститутка от
нефтедобычи 50 процентов.

Проститутка имеет 50 процентов от дел фирмы,

Повар имеет 20% от дохода ресторана,

Парикмахер имеет 15% от дохода салона красоты,

Сталевар имеет микродоли от производства металла.

Газовщик имеет деци доли от производства газа в газпроме.

Если нефтяник будет иметь долю проститутки от добычи нефти, то он каждый месяц
будет покупать по Челси- футбольного клуба,

Если проститутка будет иметь долю нефтяника от нефтедобычи. ей придется что бы
заработать рубль раздвигать ноги миллион лет.

Если нефтяник будет иметь долю проститутки от нефтедобычи на что будет жить
вертикаль власти, армия, и прочие репрессивные органы, уйдут в проститутыПорошенко шоколадный заяц .То есть конфеты имеют большую добавленную стоимость как у нефти. Рабочий у Порошенко имеет микро доли от производства конфет. Только эта добавленная стоимость конфет идет не на содержание пенсионеров, армии, чиновников. А на содержание этого свина. Или вы не можете приобрести своим детям этих конфет из за большой добавленной стоимости.
это доказывает что рынок это бред властей рыночников
либералов…

Виктор Переездов

Богатство не дает счастья.