Авторазборка Турбо-Нн

Где живут люди счастливее вас??

Анна Севастеева

Не видела таких.

Фил Тоукач

Ясно где) там, где нас нет!

Сашуля Верецоца

где где в П....

Эля Гончарова

Ещё бы знать что такое - счастье, у всех оно своё . У одного - деньги, у другого - дети, у третьего - те кто рядом . В моей жизни полно трудностей, но я не считаю себя несчастным .

Агата Кузнецова

Не бывает такого понятия как счастливее.. человек либо счастлив либо нет. и каждый по своему счастлив. кто то пять минут в месяц а кто то в день:)