Наталья Александрова

Где живут счастливые???

Vlad Shklyarenko

Во Христе.

Евгений

В дурке.

Ганга Уразбаева

Там, где нас нет.

Э:
Эльвира :)

счастье дает Бог, имея кусок хлеба бедный человек счастлив на сегодняшний день, и благодарит Богу восхваляя и говоря так : Слава Отцу и Сыну и Святому Духу .

Нюша

в сказке

Кирилл Беркут

...уд. Свободы, д. 1 в

Иван

Абсолютного и бесконечного счастья не бывает. Каждый может быть счастлив по своему в любой период жизни.

Михаил Якунин

По-настоящему счастливым в этом мире быть сложно... Но вскоре " отрет Бог всякую слезу", т. е. причин для слез уже ни у кого не станет.

Анна Беспалова

в калифорнии

Александр Изгаршев

Как ни странно, там же где все остальные

Ахмед Шахвали

Не встречала.

Usmonhon Umarov

Истинно счастливые люди - это те кто безусловно любит и так же любим!

Zolotoy Parus

ГДЕ ГДЕ В КАРАГАНДЕ . НА ЗЕМЛЕ МИЛОЧКА.

Наталья :)))

где только возможно,

Вячеслав Раевский

По ту строну завесы, там несколько иначе чем здесь.

Андрей

На земле.

Ек
Екатерина

не где а - как.

Мирель Чолпонкулов

Спят в могиле, ибо счастье в этом мире невозможно 😞