Имран Кхан

где живут счастливые?

М-
М - V

везде

Ольга

Да все мы-СЧАСТЛИВЫЕ, только не замечаем. Удачи всем!

Darya Karlyuk

у себя дома

Оксана Фёдорова

На каждом шагу могут встретиться. Только по-настоящему счастливых всё равно мало.

Оленька Маякина

На десятом небе! )

На
Наталья

В своем сердце.

Ан
Анюта

Если честно - я не знаю. Пишу просто потому, что пришла на ум старинная песня.

Никто не знает, где живёт Марина.
Она живёт в тропическом лесу.
И каждый день приходит к ней горилла.
И маленький ушастый кенгуру.
Припев (повт. 2 раза) .
Марина, Марина, Марина.
Когда же я встречу тебя?

Пели Клаудио Вилла, Роберто Сатти (Бобби Соло) и другие.

Ну вот, в те времена люди везде были более счастливые, чем сейчас. А тропический лес и вовсе представлялся чем-то вроде рая. Всякие москиты, тарантулы, кобры, крокодилы, мухи цэцэ и другие опасные твари там то ли не водились, то ли тоже были добрее, чем сейчас.

Вася Пупкин

везде (рядом)

Ан
Андрей

они лежат на месте.... не ходят в поисках счастья (оно их само давно нашло и они упокоились)

Мээрим

Счастливые живут вместе на небесах, в раю,
да кто их знает ...