Александр Мизерник

А обязательно быть счастливым? миллионы людей живут без счатья, но ничего живут ведь

Ел
Елена

фигово живут!
будь счастлив!;)

Аннет К

тебе не обязательно конечно же. теперь я отпускаю тебе все твои мучения, можешь жить без счастья
(офф разрешено)

Ни
Нина

Никто не знает определения счастья, его нет в природе. А зачем думать о том, чего нет?

Юля Бойко

а вас разве кто то обязывает? по моему каждый хочет быть счастливым. вопрос-каждому ли это удается?

Сергей

Счастливым быть не обязательно.

Юра Ракитин

Думается, что без счастья живут значительно менее.... просто у каждого свое понятие "счастья", ( работа, карьера, семья, дети, любовь, и так до бесконечности....

Мария

Живут и мечтают стать счастливыми....

Андрей Савченко

счастливым можно стать по щелчку пальцами ) просто многие не понимают что такое счастье.. . мир развратил ) вот лишить тебя ног или рук - ты поймешь что был бы счастлив, если бы у тебя они были ) неуёмные желания делают тебя несчастным )

Дмитрий Юнанов

Не обязательно, но желательно, качество жизни совсем другое!!!!

Регина Лукьянчук Шуран

Не живут, а просто существуют.