Кирилл Алибаев

Мужчине придется выбирать

Да, от него залетела женщина, которая не соизволила предохраняться и не захотела делать аборт. Приняла решение рожать.
Но он строит серьезные отношения с другой женщиной.
Если он будет ходить к той встречаться с ребенком, как будет себя вести та непорядочная забеременевшая женщина? Которой мало алиментов, которой нужно, чтобы он женился на ней, квартиру ей купил и т д. Она будет соблазнять его. Это будут продолжающиеся отношения. Непорядочная, она не остановится. Под предлогом ребенка она будет делать что попало.
Зачем это надо той женщине, с которой у него будут серьезные отношения? Она уйдет.
Как это ни трудно, но в случае с непорядочной матерью ребенка, нужно выбирать. Или он встречается с ребенком, и непорядочная мать продолжает лезть к нему с предложениями жениться на ней, как это она делает сейчас. И тогда полетят те отношения серьезные. Или он не встречается с ребенком, но сохраняет отношения с женщиной, которая для него важна.

Это непорядочность матери ребенка ставит его в такие условия. И из-за непорядочности матери ему придется выбирать, с кем быть - с любимой женщиной или с ребенком. Пусть выбирает .

Эта беременная женщина еще не родила, а уже так требует! Слюной исходит. А что будет, когда родит? Ее близко к мужчине нельзя подпускать. Еще больше будет требовать

Не козел тот, кто дает хорошие алименты. В этом его ответственность перед ребенком - ребенок не будет нуждаться, как бы мать ни прибеднялась. У забеременевшей и до этого были отношения с мужчинами, был секс, она знала, что делает.

Лариса Рябичева

Мужчина?? ? ХА!! ! Не смеши людей, ты страдаешь манией величия в тяжелой форме!! !
Ай ай ай, какой бедный, тебя под страхом смерти заставили переспать с этой шлюхой, да еще и без предохранения, да еще заставили кончить в нее.. . Бедненький.. .
А теперь еще такого несчастного заставляют всего навсего ответить за свой поступок.

Знаешь кокое главное качество мужчины? Отвечать за свои поступки, а не искать виноватых и сваливать вину на других.

Трахал? ? Тогда будь добр, заплати за удовольствие.
А не нравится, в следуйщий раз иди "на панель", чтобы удовлетворить свои мерзки желания.

Галина Кишанина

А ты ангел?? ?
Ее ошибка, что связалась с таким козлом!
Не тебе судить о ее порядочности, когда сам ей сделал ребенка, имея при этом другую "типа любимую".

Анастасия Орлова

Судя по всему вы и есть другая женщина, с которой он строит отношения и пытаетесь тут всех зомбировать фразой "Непорядочная мать, непорядочная мать, непорядочная мать... "....бедный порядочный отец...

Владимир

а про его собственную непорядочность вопрос почему не ставится! ? она не предохранялась это понятно, а он предохранялся! ? резинку на пипиську трудно было одеть! ? если ребенок действительно его то хотя бы алименты платить мужик обязан (ЕСЛИ РЕБЕНОК ОТ НЕГО, ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЯЮ) , а жениться овсе не обязательно, и на расстоянии держать чтобы не до... бывалась тоже не проблема!

Зухра Кришталь

М- да не правых нет, ни виноватых, а ребенок без папы останется.