Отношения
Если бы пришлось выбирать,то кто:мама или любимый(ая)
проще самой застрелиться
С мамой же семью не заведешь, у меня тоже сын, но я считаю, что перед таким выбором сына ставить не нужно это уже эгоизм, извините
Если строить семью, то с любимым - у Рода должно быть продолжение.
Нормальная мама не заставит своего ребенка делать такой выбор. Если она считает что ребенок будет в опасности или несчастен с тем человеком, она постарается доказать, открыть глаза. Если ребенок все же не согласится.. . значит мама будет на его стороне. Смирится.
Такого выбора в принципе быть не должно.
муж
нужно создавать свою семью и уделять маме внимание но не посвящать ей свою жизнь
Конечно, любимый!! ! Тяжело отпускать своих детей.. . Но они уже Не дети..)))
Нужно попытаться сделать так, чтобы выбирать не пришлось
Повертеться придётся. чтобы не пересекались.
конечно лучше что бы выбора такого не стояло! но сейчас в силу возраста-я бы выбрала маму!!!
дебилизм? у мамы своя семья ...у любимой (го) своя ...даже квартирный вопрос легко решаем ( если любимое это и правда любимое)
это вы о чем? странный вопрос... отпустите свое дитя... не ломайте ему (ей) жизнь!
ну если с любимым оч много времени то любимый! и если это настояшщая любовь
я.
Я думаю любимую выбрал бы
важен не сам выбор, а его последствия .
компромисс
мама есть мама а любимый это другое .мама не за сможет родить сама себе внуков не даст той любви которую мужчина даст. если б мама мне такой ультиматум поставила я б такое закатила .хотя она бы так не сделала она уважает мой выбор хоть и не нравится ей зять (мой муж) но 9 лет дображелательна с ним .по возможности помогает и никогда не показала что не долюбливает его