Слава Вмф!!!

Российская промышленная элита дала понять, что если они потеряют вклады на Кипре то индексации пенсий будут отложены

на неопределеный срок и будут заморожены многие социальные программы в стране. так по вашему -у вас ни шиша - то и у соседа ни гроша. чему радуетесь?

Наталья Петрова

Как потопали 20 лет, так и полопаем.

Айка Айкоша

Народ не понимает намёков, а если ему не дадут положенного и причитающегося - поднимет бунт. Так-то "норов".

Екатерина Арлет

Никому не дала понять, только тебе, вам на украине всегда видней))

Владимир Новосельцев

Я об этом еще вчера подумал, что деньги общака не пропадут, из Пенсионного фонда заберут, Слава партии ЖИВ

Наталья Архарова

Могут и элиту прижать если вякать будут, мало рычагов давления? найти нарушения проще простого

Валерий Угаров

Это ты про себя?

Алексей Шанов

в принципе, то вроде бы по закону, не могут нарушать договор задним числом.
но похоже у банков своя игра и они могут делать с вашими деньгами что захотят. захотят-отдадут другим в кредит, хотят -снимут 10 процентов и отдадут правительству. получается, что вы как бы уже отдали деньги чужому дяде и не фиг плакать.
получается, что никто не застрахован от этого.
но ведь и все эти компании поступают также с народом -они поднимают цены и тарифы как захотят, залезают вам в карман и никого не спрашивают, а правительство их поддерживает. а когда у них решили снять процент, отжать, то они возмутились. а почему? ведь они просто поднимут опять цены нам же и все. просто пора переходить на свет, в свою страну, платить тут налоги, как все граждане вообще то. я ж не могу получать зарплату в кипрском банке, чтоб не платить эти 13 процентов плюс 20,которые платит работодатель? а правительству надо создать все условия для рая налогового для бизнеса. наверное так. а про наворованное-это уж что ж. если они сами украли, то ведь могут найтись такие же ушлые и у них украсть... если они живут по понятиям и считают некоторых за лохов...

Andrey Bondarenko

ежели такая фигня, то уроды они
сами не оценили свои риски, теперь за счёт самых бедных выехать хотят...