ЮМ
Юлия Мишустина

Что такое Кипр для Российских граждан!



[ссылка появится после проверки модератором]

[ссылка появится после проверки модератором]

Что такое КИПР для Российского гражданина?

Поясню.
Некая Российская компания ООО " Дерипаска - Абрамович - Усманов - Керимов и Ко" скупает в убыток для российских предприятий все что они производят (сырье) , поступлений в бюджет 0!
На Кипре у этой компании есть дочка ООО "Русский Кипр " куда они продают все скупленное в России, а затем это ООО"Русский Кипр" продает все сырье в третьи страны, но уже по рыночной стоимости. Все налоги оседают на Кипре ну и прибыль тоже.
Схема поставок товаров в Россию точно такаяже со знаком на оборот!

а теперь о Федералах.
Некая Российская компания ООО "Миллер -Газпром" продает газ кипрской компании "Медведев Газпром" по 10 копеек за куб. А эта компания "Медведев - Газпром" продает Газ в Питер, Москву, Краснодар и Владивосток уже по 5 рублей за куб через трубу принадлежащую ООО "Миллер - Газпром".

Некая Российская компания ООО " Медведев - дорстрой" строит дорогу Москва Ленинград. Но эта дорога тоже проходит через Кипр.
Подрядчиком выступает ООО "Кипр - дорстрой" , ну а суб подрядчиком ООО"Таджик -дорстрой". В итоге Миллиарды уходят на Кипр а вот в "таджик - дорстрой" попадают тысячи ...Вся прибыль и налоги на Кипре.

Теперь о Муниципалах.
Дороги Муниципалы тоже строят только через Кипр.. . Так же через Кипр закупают оборудование для всех Муниципальных учреждений, транспорта и т. д.

Итог: Все деньги ООО"Российско Медведевский Бюджет" осели на Кипре, там же деньги Всех остальных ООО " Дерипаска - Абрамович - Усманов - Керимов и Ко" в том числе и всех ООО "губернатор и Ко".

Так что если Вы вдруг завтра вынуждены будите сосать Медвежью лапу.... не расстраивайтесь. . теперь Вы знаете где и почему Ваши деньги!!!

ОЛ
Оля Ли

Для кого - курортная зона ,
для других - Большая Прачечная для ."бабла"

ЕГ
Елена Гандаева

Это солнце и море.

СМ
Сергей Меньшов

это место воровского схрона!. .
и отношение президента РФ к этой проблеме, это индикатор близости к владельцам этого схрона и удаление от простых граждан РФ

ИК
Игорь Капустин

Классный отдых=)

СД
Сергей Девяткин

Кипр? Лично для меня это отдых, не самый комфортный но отдых - теплое море, жгучее солнце, превосходные храмы в горах

Похожие вопросы
Кипр. - офшорная зона или все таки с 2009 года уже нет ?
въезд российских граждан в украину
ДА! Кипр греческий СПАСЁТ ДЕСЯТИНА от вкладов не граждан Кипра, любителей офшора. Иначе турецкий Кипр поглотит ГРЕЧЕСКИЙ?
Правильно делает правительство России что хочет предоставить кредит Кипру чтоб спасти вклады российских граждан на Кипре
КИПР - пятая РОССИЙСКАЯ Республика?)...
так что там с кипром то?
Как Россиянам продают Российский газ через Кипр?
Будь Вы президентом РФ что Вы сделали бы, чтобы обезопасить российских граждан от терроризма?
Почему Банк РФ кредитует граждан России под 20% а граждан Кипра под 3%?
Отбирая РОССИЙСКИХ детей у РОССИЙСКИХ граждан, Норвегия подобным образом мстит за свою СЁМГУ?