Юлия Мишустина

Что такое Кипр для Российских граждан!

[ссылка появится после проверки модератором]

Что такое КИПР для Российского гражданина?

Поясню.
Некая Российская компания ООО " Дерипаска - Абрамович - Усманов - Керимов и Ко" скупает в убыток для российских предприятий все что они производят (сырье) , поступлений в бюджет 0!
На Кипре у этой компании есть дочка ООО "Русский Кипр " куда они продают все скупленное в России, а затем это ООО"Русский Кипр" продает все сырье в третьи страны, но уже по рыночной стоимости. Все налоги оседают на Кипре ну и прибыль тоже.
Схема поставок товаров в Россию точно такаяже со знаком на оборот!

а теперь о Федералах.
Некая Российская компания ООО "Миллер -Газпром" продает газ кипрской компании "Медведев Газпром" по 10 копеек за куб. А эта компания "Медведев - Газпром" продает Газ в Питер, Москву, Краснодар и Владивосток уже по 5 рублей за куб через трубу принадлежащую ООО "Миллер - Газпром".

Некая Российская компания ООО " Медведев - дорстрой" строит дорогу Москва Ленинград. Но эта дорога тоже проходит через Кипр.
Подрядчиком выступает ООО "Кипр - дорстрой" , ну а суб подрядчиком ООО"Таджик -дорстрой". В итоге Миллиарды уходят на Кипр а вот в "таджик - дорстрой" попадают тысячи ...Вся прибыль и налоги на Кипре.

Теперь о Муниципалах.
Дороги Муниципалы тоже строят только через Кипр.. . Так же через Кипр закупают оборудование для всех Муниципальных учреждений, транспорта и т. д.

Итог: Все деньги ООО"Российско Медведевский Бюджет" осели на Кипре, там же деньги Всех остальных ООО " Дерипаска - Абрамович - Усманов - Керимов и Ко" в том числе и всех ООО "губернатор и Ко".

Так что если Вы вдруг завтра вынуждены будите сосать Медвежью лапу.... не расстраивайтесь. . теперь Вы знаете где и почему Ваши деньги!!!

Оля Ли

Для кого - курортная зона ,
для других - Большая Прачечная для ."бабла"

Елена Гандаева

Это солнце и море.

Сергей Меньшов

это место воровского схрона!. .
и отношение президента РФ к этой проблеме, это индикатор близости к владельцам этого схрона и удаление от простых граждан РФ

Игорь Капустин

Классный отдых=)

Сергей Девяткин

Кипр? Лично для меня это отдых, не самый комфортный но отдых - теплое море, жгучее солнце, превосходные храмы в горах