Ольга Валевич

Будь Вы президентом РФ что Вы сделали бы, чтобы обезопасить российских граждан от терроризма?

Екатерина

В первую очередь я бы привлёк к уголовной ответственности всех путинских дружков олигархов, включая и самого путина, вернул бы все природные ресурсы народу, за тем разогнал и привлёк к уголовной ответственности всех ФСБшников, включая путинских дружков олигархов, и самого путина - Набрал бы новых людей - И взрывы прекратились бы так же, как и их не было ДО ПРИХОДА путина к власти и его дружков олигархов!

Ариф Алимшоев

Очистить территорию России от пришлых.Восстановить железный занавес .

Наталья Кулакова

1. Все радикальные религиозные течения - вне закона.
2. Тотальный контроль за жизнедеятельностью граждан, исповедующих ислам.
3. Смертная казнь за терроризм или подготовку к теракту.
4. Если в каком регионе произойдёт теракт с массовыми жертвами - главы силовых структур снимают погоны.

Людмила Савченко

перестал бы террористам зарплату платить и премиальные

Сергей Свитко

мочил бы в сортире

Ирина Ирина & Ирина

Я бы много чего сделала! Но если всё напишу тут- удалят обязательно....

Варя Круглова

закон бы внес...за террориста отвечает вся его семья, всех посадить пожизненно, с конфискацией...

Рустам Юсупов

!!! Президентом РФ ...
Это из области - Очевидное и Невероятное !!!

P.S Если уж фантазировать , тогда для этого у меня должны быть полномочия ПЕТРА ВЕЛИКОГО !!!Совсеми вытекающими из этого последствиями ...

Александр

Если бороться только с симптомами, то толку от этого не будет...
Тут было выдвинуто предложение об увеличении финансирования на ОБРАЗОВАНИЕ и на ЗДРАВООХРАНЕНИЕ. Но я считаю, что это бессмысленное растранжиривание денег в деле борьбы с терроризмом.
Людей надо воспитывать. Повышать уровень нравственности и духовности...
Я бы запретил в СМИ и в компьютерных технологиях всё то, что культивирует в детях злость и позывы к насилию. Обозначил бы высокие нормы морали, которые бы и стал постепенно вводит в людские сознания. Развил бы культ здоровых физически, психически, и умственоразвитых личностей, для которых было бы важно не собственное благополучие, а общественное.
Власть Закона. Никакого притеснения кавказских народов и Ислама!
...вот с этого бы я и начал.

Ба
Бахриддин

Войсковая спец операция, проводил бы зачистки в мусульманских регионах страны, тотальные всех национальностей на предмет поиска следов взрывчатых веществ на руках подозреваемых. По дорогам пустил бы машины с импульсным оружием оно приводит в действие все взрывные устройства в радиусе 3 км, такая противовзрывная техника была использована в Афганистане. Тотальный поиск всех мусульманских вербовщиков по всей территории страны и военнополеые суды над ними. Это только малая толика мероприятий.