Бермет Козубекова

Российские законы против граждан РФ?

Я гражданин РФ. Постоянной прописки не имею. т. д. Я Бомж!! !
Чтоб мусора не штрафовали меня в каждый Божий день мне приходится временно регистрироваться у знакомых. за регистрацию плачу по 5000 руб (годовая регистрация с коммуналкой) .
по Российским законам, для того чтоб зарегистрировать гражданина РФ, все собственники жилого помещения (квартиры) должны предоставить письменное согласие на регистрацию. + начисляется доп. коммуналка.

а теперь самое интересное: Для того чтоб зарегистрировать мигранта нужен только паспорт гражданина РФ с отметкой о регистрации по месту жительства. то есть письменного согласия всех собственников жилого помещения не требуется. доп. коммуналка на начисляется.

И Где же справедливость? Мигранта проще зарегистрировать чем гражданина РФ!
А ФМС еще предлагает ужесточить правила регистрации граждан РФ. и почему то многие Москвичи поддерживают этот законопроект.

сорри -))
за регистрацию мигранта доп. коммуналка не начисляется!!!

Ольга Хайруллина

в России это нормально. люди привыкли, что власть против них и давно не обращают внимание на это. сейчас ещё война против водителей идёт. просто в России не надо соблюдать законы, а надо уметь их обходить.

Дмитрий Кабанов

интересно откуда у бомжа интернет?)))

Ок
Оксана

Россию умом не понять, про законы вообще смешно даже думать

Настя Лощинина

это семечки -вон Голикова предлагает внести в закон Лишать пенсии пенсионера если он полуголодный на вшивую пенсию решил подработать

Саша Дроздов

Это так и есть

Elzar

ну не все так плохо. есть и очень нужные и полезные для улучшения жизни россиян законы. - Законопроект о женитьбе на проститутках. С такой инициативой выступила депутат Ольга Галкина, которая внесла в парламент законопроект по ужесточению наказания для посетителей борделей. Согласно проекту, клиенты проституток должны будут либо отсидеть 15 суток, либо жениться на той проститутке, услугами которой они воспользовались. Если клиент не захочет жениться или сидеть за решеткой, он будет вынужден оплатить крупный административный штраф. Размер штрафа составляет 100 тысяч рублей.

Источник: https://fishki.net/anti/2744958-top-15-samyh-durackih-zakonoproektov-gosdumy.html © Fishki.net