Эльмира Баева

для кого налоги являются бременем, для граждан РФ или граждан США?

Юлия Алимханова

Для меня бремя - не платить налоги, а сколько надо потратить время и сил, чтобы их оплатить.

Наталья Чернышева

Для гражданина РФ и для гражданинов США и для гражданинов Германии и Франции...

Z No Name

Налоги в России при зарплате 20 тыс составляют 45%(13+31,7), в США -0%, для кого они обременительнее?