Святослав Миловзоров

Налоги. Что заставляет граждан и предприятия уклоняться от уплаты налогов?

Мария Чебышева

Неверная налоговая и социальная политика. Человек всегда делал и будет делать то что ему выгодно. Сделайте так чтобы человеку было не выгодно уклоняться от налогов и компенсируйте ему мотивациями развития.

Dima Bakashov

налоги сожрут доходы

Наталья Метальникова

бешеные налоги, страный вопрос

Светлана Ерофеевская

...не слишком ли много налогов на народ слуги народа навалили?? ? вот и крутится каждый как может.. . уклоняются...

Vladimir Vishnevsky

Жадность.

Екатерина Нефёдова

Что толку их платить, если их всё равно разворуют.