Луиза Никонорова

розыск отца уклоняющего от уплаты алиментов

С кокого момента судебные приставы обязаны объявить в розыск отца уклоняющего от уплаты алиментов?

Дм
Дмитрий

С того самого, пока вы сами не докажете им что он реально уклоняется, а не просто его нет дома по месту регистрации. (судя по вашим пред. вопросам)

Мебель Для Вас

Пока их не развешелиш.

Наталья Дюрина

при первой же задержке.

Элай

наймите киллера за 50 000 евро, чтоб он выбил 2000 рублей.
А если серьёзно, то ничего никто не сможет сделать отцу нежелающему помогать своим детям. Если он скотина, то что же вы от него хотите?

Андрей Сухинин

Пиши на имя старшего судебноо пристава заяву о привлечении к уголовной ответственности за злостное уклонение от уплаты алиментов и проси объявить отца в розыск.... Отправляй заказным письмом и в прокуратуру

yu
yuliyafedoseenko

сразу после вынесения приговора судом

Arkadii Troshec

А как же любимый муж, что на фото в Абхазии?? ? превратился в злостного неплательщика алиментов???

??
??? ?

Лишайте его родительских прав, есть основания ст. 69 СК РФ, а по поводу алиментов пусть приставы привлекают его к уголовной ответственности.

Леся

с момента, когда его не найдут
я бы посоветовала написать заяву о привлечении его к уголовной отв за уклонение от упл алиментов - быстрее найдут