Любовь Чапурина

Отказалась от алиментов с бывшего мужа, он находится во всероссийском розыске по алиментам. кто должен снять с розыска?

Супер

зачем отказалась? он пока прячется станет инвалидом и будет всю жизнь с ребенка потом алименты получать. будет иметь право. а то что не платил не будет учитываться а так у ребенка будет документальное этому подтверждение

Ан
Аннушка

только суд

Xurshid Tursunov

Ну отказались.. . Снимать то зачем? Может передумаете после.. . Или ребёнок Ваш вспомнит...

Евгений

Отказ от алиментов не имеет силы. Будут искать дальше