Кр
Кристина

алименты: как грамотно уходить от уплаты алиментов?

получается что любая проститутка может родить от тебя ребёнка-и заставит тебя платить алименты. если уже родила, как можно уйти от уплаты алиментов (если в браке не состояли)

Марина Бойцова

Оформится на минималку, и платить от нее 25% остальное в конверте!
Или свалить жить в другую страну и вообще ничего и никому не платить!

Алексей Костин

Сделай стерилизацию. Гарантированно алименты платить никогда не будешь.

Ан
Антон

с помощью презерватива... .
вс остальные варианты это подлость

Ольга Малышева

Платить надо, а не уходить от уплаты.. .
Наделают детей, а потом бегают.. . А ребенок в чём виноват?

Папаши хрЕновы...

Алёна

Смирись, общайся больше с детьми-ты за это платишь (купил) . Надо организовать себя таким образом, что-бы от алиментов была отдача

Миша Сергееи

Одно неловкое движение - и вы отец! (Жванецкий) .
Дети - это хорошо. Лучше подумать, как отобрать своего ребёнка у этой самой, как вы её называете...

Арина Кривошеина

Очень просто: не спать с протитутками.

Людмила Булкина

Зачем ты жил тогда с проституткой, если так она тебе не нравится? Как заниматься плотскими утехами, так она нормальная, а как отвечать, так проститутка. Гениально, ёшкин кот!)))