Света Верясова

Является ли президент РФ менеджером США?

Менеджер США- это тот человек который работает на США

Дп
Дпомпвл

скорее да, чем нет

Ирина Родкина

Менеджер США – это руководитель США. Вы это имели ввиду или просто ни черта не смыслите даже в русском языке???

Мо
Мохнатик

Считаю что да. Потому что вся его работа направлена против народа России, а мы для американцев- Империя зла. И все эти втсупления в ВТО и процие виляния задом. выгодны для США, , а не для России.

Мария Соколова

Является. А Обама-менеджер в РФ

Яна Дамирова

Что за должность такая менеджер США??

Марина Гулько

Ровно настолько, насколько Обама - менеджер РФ.

Ле
Лена

Какие тупые детишки пошли в сша