Екатерина Болотова

Президент США заявил, что американцы являются исключительной нацией. Вот у меня вопрос:

А те люди, которые приезжают жить в США становятся тоже исключительными? А те, кто уезжает из США, теряют исключительность?

Андрей Александров

"Откуда у американцев такая мания величия? И истории у Америки как таковой нет... и великих людей в Америке за всю ее историю - полтора Ивана.. . и гордиться особо нечем (в культурно - историческом плане).. . заселился сброд из Европы, засунул индейцев в резервации. . .Но откуда у них такое самомнение.... что только они-де и должны всех спасать и устанавливать дерьмократии? И причем, лезут и лезут.... "

Ирина

исключительные педерасты

Олеся Степанова

Что делать, обыкновенный фашизм именно с это и начинался, и если бы не Россия и Китай, которые ни у кого не признают право на исключительность нации, эти пендосы слишком бы далеко зашли в своих заблуждениях.

Анатолий Кузин

американцы - нация эмигрантов. Это сброд со всего света, голь перекатная и отбросы общества. В чем может быть их исключительность? Разве что в бесполезности.

Валентин Кузнецов

Всякая шваль со всего мира, еще бы не исключительная, где другую такую найдешь .

Роберт Усманов

новая арийская нация блин )

Светлана Даниличева

Исключительные олухи, точно. С предельно раздутым ЧСВ.

Екатерина Сухова

ну не может же но назвать их. .
🙂
.. просто тупыми

El
Elmi

Он "Мойдодыра" хоть читал - "исключительный"?

Павел Басов

Понимаете понятие исключительность очень растяжимо . Трудно дать ответ на вопрос что такое исключительная нация

Владимир Бобков

Да .тоже. ведь они присягу стране дают.

Анастасия Клименко

все кто живут в США, не важно приехал, уехал, если живешь в США! Но путин тоже молодец, он русских назвал бандерлогами, хомечками

Мария Галова

в США сумасшедшая пропаганда. они-самые, самые, во всём! и все там с детства об этом знают и что дальше? чем у нас лучше? ааа... они там тупые все...

Роман Платонов

в мире каждую минуту кто-нибудь что-нибудь заявляет
не бойся ничего - всё уже сказано
отслеживать не имеет смысла

Александр Зыков

т. е. эту нацию надо исключить из списков наций на планете ?
))

Алексей Клименков

нормальный вопрос ...вы работаете через раз ))) ...