Геннадий Солодов

Скоро всю критику президента РФ будут считать за пропаганду госдепа Сша?

Св
Светлана

Кончено, проще играть на инстинктах людей - весь мир состоит в заговоре против нас, Госдеп хочет уничтожить Россию.. .
Народ у нас люмпенизированный - им так легче управлять.

Кристина

закат Путинской эпохи требует истерики.

Ирина Тихонова

Кто будет считать? Всем насрать и на критику, и, тем более, на так называемую оппозицию.

Павел ____________

Уже так считают.

Евгений Миронов

Критика должна быть конструктивной. А тут не критика а критиканство, обивание помоями. И вам самим не стыдно так себя вести? Позабыли что такое уважение к должности. распоясались, как уличные хулиганы. А это да, на а руку госдепу. Им Путин поперек горла. Вон, ВР с наших месторождение выпер. Денежки и в бюджет и нашим внучкам будут. И ни один не сказал ему за это спасибо. Эх, граждане, .ать вашу.

Дмитрий Федоренко

а как можно конструктивно критиковать воров? как путин критиковал лужкова?

Мария Блинкова

с ноября будут всех садить)